Условия поступления

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием в 1-ые классы на 2018-2019 учебный год завершен.

По возникшим вопросам можно обратиться в Комитет по образованию по телефону  92-40-28  (Камнева А.О.)

В 2018-2019 учебном году школа может обеспечить обучение учащихся пяти первых классов общей численностью 125 человек.

Обучение в школе начинается по достижении детьми возраста 6 лет 6 месяцев.

Подача документов осуществляется родителями (законными представителями) несовершеннолетних, проживающих на территории, закреплённой за МАОУ СОШ №56:

Бульвар Южный (четная сторона, нечетная сторона от №17 и далее);

Улицы: У. Громовой (нечетная сторона №№ 59-65, от №77 и далее, четная сторона № 68 и далее);

Н. Карамзина;

О. Кошевого (№№45, 82-90).

Прием документов начинается через портал "Госуслуги" 27 января с 09 часов.

Приём документов от граждан, не проживающих на закреплённой территории, будет осуществляться на свободные места с 01 июля 2018г. (при наличии свободных мест)

Перечень документов, необходимых для подачи заявления в 1 класс

— Документ, удостоверяющий личность заявителя, и подтверждающий степень родства

— Свидетельство о регистрации по месту проживания (пребывания) несовершеннолетнего (+копия)