Общешкольный родительский комитет 2013-2014

Выписка из протокола общешкольного родительского собрания от 13.09.2013 года в АОУ СОШ № 56 г. Калининграда

п.3 По третьему вопросу выступала заместитель директора по ВР Бачурская Л.Г., которая ознакомила с положением  об общешкольном родительском комитете школы и необходимости его создания на 2013-2014 учебный год в целях содействия осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы в работе всего коллектива школы, расширению коллегиальных, демократических форм управления (Приложение № 1)

График заседаний родительского комитета школы

13.09.2013г. в актовом зале МАОУ СОШ №56  состоялось общешкольное родительское собрание

Повестка:

1. Выступление сотрудника ОГИБДД  Гончарёнок Анжелики Владимировны .

Тема выступления  «Профилактика безопасного дорожного движения, противоправного поведения учащихся».

- Выступление Юных инспекторов дорожного движения г. Гурьевска, гимназии №1.

2. Выступление  председателя Совета отцов Коровного А.Ф.

Тема выступления  «Сотрудничество-залог успеха»

1. Выборы родительского комитета школы на 2013-2014 учебный год.
         2. Разное.

Выписка из Протокола №1 общешкольного родительского собрания от 13.09.2013г. в МАОУ СОШ №56 г. Калининграда (Скачать).

П.3. По третьему вопросу выступила заместитель директора по ВР Бачурская Л.Г., которая познакомила с Положением об общешкольном родительском комитете школы и о необходимости создания его на 2013-2014 учебный год в целях содействия осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы в работе всего коллектива школы, расширению коллегиальных, демократических форм управления. (Приложение №1 )

В составе родительского комитета школы  40 человек (представителей родительских комитетов  от каждого класса)

Председатель родительского комитета МАОУ СОШ №56 Феськов Анатолий Валерьевич (родитель из 3"А" класса)

Общешкольный родительский комитет в сеть Дневник.ру