Безопасность населения

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Калининграда средняя общеобразовательная школа открылась 1 сентября 2012 г. Общая площадь школьного здания – 24 000 кв. м.

В школе работает комплексная информационная система «Электронная школа», которая включает в себя следующие подсистемы: «Питание», «Безопасность», «Образование» и «Библиотека» и предлагает использование электронных карт учащихся и сотрудников школы.

Памятка по безопасности в Интернете

Федеральный закон N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" вступил в силу 1 сентября 2012 года

Портал детской безопасности МЧС России

Калининградское региональное отделение всероссийского детско-юношеского общественного движения"школа безопасности"

Антитеррористическая Комиссия в Калининградской области

Персональные данные

Приказ комитета по образованию об утверждении тематик и тренировок по ГО и ЧС в подведомственных учреждениях комитета по образованию.