Акция приуроченная ко Дню защиты животных

В нашей школе появилась замечательная и добрая традиция - участие в благотворительной акции "Большая помощь маленькому другу", приуроченной ко Дню защиты животных.
Каждый учащийся мог присоединиться и стать волшебником. Большой мешок или один скромный пакетик — это бесценная помощь и поддержка для животных, нуждающихся в помощи.
Выражаем глубочайшую благодарность ученикам, родителям и всему педагогическому составу школы за проведение Акции приуроченной ко Дню защиты животных, по сбору помощи подопечным приюта «Славянское». Спасибо большое за воспитание в детях сострадания и ответственности!

2..jpg

Во втором корпусе школы в рамках Единого дня защиты животных и экологического направления классного коллектива, учащиеся 1Л класса со своим классным руководителем Дорониной Н.А. организовали сбор корма для бездомных животных находящихся в РЦБЖ "Славянское". Мероприятие прошло со строгим соблюдением всех мер безопасности по распространению COVID-19 и рекомендаций Роспотребнадзора.

Спасибо ребятам и их классному руководителю за оказанную помощь бездомным животным!

IMG-20201010-WA0003.jpg

IMG-20201010-WA0005.jpg