Конкурс " Звёзды Балтики". Поздравляем победителей

29 марта 2018г. в ДЮЦе " На Молодёжной" прошёл муниципальный этап конкурса " Звёзды Балтики - 2018", номинанация " Художественное слово". На конкурсе выступали конкурсанты в возрасте от 6 до 18 лет. Всего приняло участие в данном мероприятии 82 конкурсанта с разных школ г.Калининграда. Нашу школу представляли следующие учащиеся: Бойко Глеб, 5 "Б" класс - 1 место ( педагог Деревягина Е.Д.) Мандр Олег, 5 "Д" класс - 2 место ( педагог Деревягина Е.Д.) Федосеев Ян , 9 "Б" класс - 3 место ( педагог Деревягина Е.Д.) Перервина Анастасия, 3 "Д" класс - 3 место ( педагог Коржуева Л.Г.) Давыдов Денис, 2 "В" класс - участник (педагог Кочеткова Н.В.) Бархатов Фёдор,2 "Г" класс - участник ( педагог Будзинаускене А.А.) Поздравляем победителей! Молодцы, ребята! 20 апреля 2018 года состоится областной этап конкурса " Звёзды Балтики - 2018" Нашу школу будет представлять на данном этапе Бойко Глеб - 5 "Б" класс. Желаем ему дальнейших побед и творческих успехов!