• 236044, Калининград, ул. Николая Карамзина, д. 6
  • 8(4012)725015 (приёмная директора)
  • maouschool56@eduklgd.ru

Праздничный концерт

5 октября прошёл праздничный концерт для учителей. Благодарим всех участников концерта: вокальный ансамбль "Лимонад"- Аракелян Лауру, Авдеенкову Юлию, Химич Ульяну, Бычкову Милану, Городкова Антона, Куклу Полину, Арутюнян Марию, Рыбакова Никиту, Вознюк Влада (руководителя Таранкову Екатерину Викторовну) ; чтецов - Москаленко Никиту, Шовгенову Элину, Фомичёву Арину, Пилюгина Максима, Будзинаускаса Олега (руководителя Деревягину Елену Дмитриевну); танцоров Лаур Ивана, Назарову Евгению, Иванова Кирилла, Соколову Анну, Найду Дмитрия, Данченко Милану (руководителя Мягкову Илгу Петровну); Левоник Александру, Чуфрякову Милану, Мишину Ксению (руководителей Агабабян Кристину и Кондратьева Виталия); Стойко Анастасию (руководителя Любчанскую Елену Сергеевну); Василенко Анастасию, Румянцева Егора; музыкальную школу имени М.Глинки (руководителя Удальцову Елену Олеговну); педагога-организатора Смоленцеву Галину Владимировну. Всем большое спасибо!