Для учащихся 1 - 2 классов был показан спектакль по мотивам русской народной сказки "Маша и медведь"

21 марта для учащихся 1 - 2 классов был показан спектакль по мотивам русской народной сказки " Маша и медведь"( в рамках акции "Ты нам нужен")

Своё выступление подготовили учащиеся, которые занимаются в театральной студии " Волшебные сказки"(руководитель Деревягина Е.Д.) Хорошее настроение, дружеская атмосфера и бурные аплодисменты сопровождали выступление юных артистов.

Роли сказочных героев исполняли следующие учащиеся нашей школы:Анисимова Ульяна(2 А класс),Антонюк Анна ( 2 А класс), Даценко Фёдор (2 Б класс), Цурко Ольга ( 2 А класс), Кожемякина Лада ( 3 А класс), Коновалова Ксения ( 2 Б класс), Костенко Виктория ( 3 Г класс),Краснобаева Анна ( Г класс), Мандр Олег ( 5Д класс),Петрова Карина ( 3 А класс), Солоджук Ксения ( 2 Г класс), Щетинина Мария ( 2 А класс), Харькавая Алина ( 3 В класс).

Особые слова благодарности выражаем родителям этих учащихся за помощь, поддержку и участие в данном мероприятии. Желаем юным артистам театральной студии " Волшебные сказки" творческого вдохновения, новых ярких ролей в спектаклях и прекрасного отдыха на весенних каникулах.