Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады «Софиум»

10 декабря 49 старшеклассников Калининградской области выполняли задания регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады «Софиум» среди школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Все они - победители и призеры викторин и конкурсов по избирательному праву, олимпиад школьников по общеобразовательным предметам «право» и «обществознание». Нашу школу представляли Соколов Никита (10 класс), Изотова Анастасия и Федотов Денис (11 класс). Они уже вошли в число призёров интернет-олимпиады, которую проводила Избирательная комиссия Калининградской области в октябре. 13 декабря в Избирательной комиссии Калининградской области прошел региональный (отборочный) этап Всероссийской олимпиады «Софиум» среди школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Олимпиадные задания выполняли 22 девятиклассника из пяти школ Калининграда. Нашу школу представляли Монайкина Каролина, Колчинцева Мария и Бирюкова Елизавета (9 класс). Диплом II степени выиграла Монайкина Каролина, набравшая 32 балла. Поздравляем! Молодец!