Участие в IX Областном фестивале школьных театральных коллективов на немецком языке "Играем -Учимся" с постановкой "Хлеб по случаю дня рождения"

2 февраля 2019 года коллектив театральной студии "Золотой ключик" под руководством Смоленцевой Галины Владимировны принял участие в IX Областном фестивале школьных театральных коллективов на немецком языке "Играем -Учимся" с постановкой "Хлеб по случаю дня рождения". Коллектив стал призером фестиваля и получил "Специальную премию жюри". Представитель Консульства Германии в Калининграде отметил хорошее качество немецкой речи у детей, режиссерские находки и современность темы спектакля. Хочу выразить благодарность за помощь в подготовке к конкурсу нашим переводчикам Юденковой Евгении Валерьевне и Тюриковой Надежде Ивановне, зам. директора по ВР Бачурской Ладе Геннадьевне, руководителю театральной студии "Волшебники" Чужиновой Наталье Анатольевне, педагогу-организатору Таранковой Екатерине Викторовне, а также родителям юных артистов.

IMG-1be9bb0ae5c8786040c7940963707a55-V.jpg

Диплом (2).JPG