Городская олимпиада школьников по психологии и валеологии среди учащихся 9-11-х классов

23 марта 2013 г. На базе МАОУ СОШ № 41 проведена городская олимпиада школьников по психологии и валеологии среди учащихся 9-11-х классов общеобразовательных учреждений города.

В Олимпиаде приняли участие 153 школьника из 40 образовательных учреждений, из них 18 школьников стали победителями и призерами.

Учащиеся МАОУ СОШ № 56 показали одни из лучших результатов. От нашей школы участвовали трое ребят: Никифоров Иван, Фирсова Юлия и Наумова Татьяна.

Победителем городской олимпиады по психологии среди учащихся 9-х классов стал Никифоров Иван – ученик 9 Б класса.

Призером городской олимпиады по психологии среди учащихся 10-х классов стала Фирсова Юлия – ученица 10 Б класса.

Поздравляем ребят и благодарим за победу!!!